Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
+++BEZUGSFREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG IN BESTER LAGE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute kaufen - später nutzen: TOP Lage im Herzen von Steglitz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
denkmalgeschützt, Altbau mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
97,65 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauenburger Viertel: gepflegte, ruhige 3,5-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Wohnung mit 3 Zimmern in Baumschulenweg!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Eine "Perle" am Septimerbecken sucht einen neuen Eigentümer ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortrudstr. in Friedenau 4-Zi-Whg mit Terrasse u. kl. Vorgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenbedarf und Umbau als 3 Zi-Whg. theoretisch möglich -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.