Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
3-Zimmer-Kapitalanlage in der Nähe vom Tempelhofer Feld
Zimmer
1
Wohnfläche
53,83 m²
Kaufpreis
205.830 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
185 Quadratmeter Penthouse mit Baugenehmigung zum ausbauen!
Zimmer
1
Wohnfläche
185,53 m²
Kaufpreis
334.000 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
143.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investment-Wohnungen im Herzen der Berliner City West - mit Mietgarantie
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.500 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FINEST REALESTATE - Komplettsanierte Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
266.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Südwestloggia in abseitiger Ruhelage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
im privaten Bieterverfahren Sehr gepflegte 1Zi-Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin Grunewald
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Singlewohnung in Top-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22,79 m²
Kaufpreis
168.490 € (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** bezugsfrei, möbliert *** Schicke Wohnung mit Balkon mitten im Szenekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehm helle Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.