2688 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 269

Bezugsfrei: 2-Zimmerwohnung inklusive Spreeblick und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
298.500 (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

bezugsfreier Altbau-Wow in Köpenick!

bezugsfreier Altbau-Wow in Köpenick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
298.000 (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI 2 Zimmer Altbau Apartment Kreuzberg zwischen Lausitzer Platz und Köpenicker Str.

PROVISIONSFREI 2 Zimmer Altbau Apartment  Kreuzberg zwischen Lausitzer Platz und Köpenicker Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,28
Kaufpreis
298.000 (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung zwischen Lausitzer Platz und Markthalle 9

Zimmer
2
Wohnfläche
43,5
Kaufpreis
298.000 (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
298.000 (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Szenekiez

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Szenekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97
Kaufpreis
298.000 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Zentrale Lage: Moderne Wohnung mit Balkon

Zentrale Lage: Moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:

Charlottenburger 2,5-Zimmerwohnung mit Wohnrecht nahe der Spree.

Zimmer
3
Wohnfläche
60,3
Kaufpreis
298.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET

Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22
Kaufpreis
298.000 (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage

Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93
Kaufpreis
298.000 (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 269