Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Investieren in Berlin-Friedrichshain: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Ein-Zimmerapartment, Bergmannkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
42,92 m²
Kaufpreis
304.800 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single-Altbauwohnung mit Balkon nahe Kurfürstendamm!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BÖTZOWVIERTEL: Modernisierungsbedürftige Altbauwohnung mit Balkon und Dielen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
289.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitsicht - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Süd Balkon und Blick über West Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationeller Blick im Dachgeschoss über den Halensee - saniertes Studio im 13. Stock mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis! Große 1-Zimmer-Altbauwohnung mitten im Kiez! Guter Schnitt!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Single-Eigentumswohnung mit Loggia im begehrten Wins-Kiez im Prenzlauer Berg - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionfrei: helle renovierte Hochparterrewohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
195.650 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Feine Altbauwohnung mit Westbalkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.