Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
vermieteter Altbau mit 2 Gärten
Zimmer
1
Wohnfläche
41,86 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Reinickendorfs
Zimmer
2
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
252.500 € (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
248.300 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug nach Kernsanierung; Luxuriöse 1,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug ****
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,9 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Apartment mit großer Wirkung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Kaufpreis
351.709 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE WOHNUNG MIT GUTER REDITE !!! Provisionfsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 1-ZIMMER-APARTMENT MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG NAHE SPREE
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
427.000 € (10.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Wohnen in Berlin-Mitte!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
462.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung am Koeltzpark!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.