Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1066 Suchergebnisse
Berlin-KrummeLanke-RMHmitGarten-frei
Zimmer
4
Wohnfläche
87,01 m²
Kaufpreis
950.000 € (10.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Akazienkiez - Jugendstil Altbau mit 4 Zimmern im 3.OG (ohne Aufzug)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung in Lichterfelde-West
Zimmer
4
Wohnfläche
137,88 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauwohnung in begehrter Charlottenburger Kiezlage in Nähe des Kurfürstendamms
Zimmer
4
Wohnfläche
133,27 m²
Kaufpreis
959.544 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Absolute Toplage Grunewald! Exzellente Wohnung mit Südterrasse & Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
960.000 € (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Über Ihnen der Himmel von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
127,2 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-5 Zimmer Terrassenwohnung in Berlin Grunewald
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
960.000 € (6.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
*VACANT* 156 qm Penthouse in Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
960.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aufzug nur 100 Meter vom Kudamm in Berlin-Grunewald
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau am Volkspark Wilmersdorf - hochwertige 4 Zimmer Balkon Wohnung mit Fußbodenheizung & Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.