Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1528 Suchergebnisse
WEITBLICK ÜBER BERLIN+TERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine der letzten großen Jugendstil-Perlen in Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
147,94 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Lebensraum! 4-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern und großer Loggia direkt an der Spandauer Havel
Zimmer
4
Wohnfläche
120,69 m²
Kaufpreis
893.100 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Behaglicher Altbau mit Balkon am Volkspark Wilmersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer-Maisonette mit Garten in Lankwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier stimmt einfach alles!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbau-Wohnung nahe Scheunenviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Kamin-Whg in der City-West! **Balkon / EBK**
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im ruhigen, großen und grünen Innenhof mit großer Terrasse - Ost-Süd-West
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Familienwohnung mit Süd-West-Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133,1 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.