2416 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 242

Fitnessraum/Sauna im Hause, DG/3.OG, Lift, vermietete DG- Whg im attraktiven Neubau

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
145.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

BEGEHRTE KU'DAMM-LAGE - MIT WEST-LOGGIA, FAHRSTUHL & PKW-STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
179.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sympathische vermietete Altbauwohnung in sehr angenehmer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
147.000 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive, sehr gepflegte Eigentumswohnung mit wunderbarem Balkon - Top Lage in Berlin - Rudow

Zimmer
-
Wohnfläche
44
Kaufpreis
150.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Souterrain-Wohnungen in guter City-Lage von Berlin-Steglitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
169.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Charlottenburg Juwel: 1-Zimmer-Wohnung Jugendstil! Als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung

Charlottenburg Juwel:
1-Zimmer-Wohnung Jugendstil!
Als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
44,03
Kaufpreis
210.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Berliner Lifestyle mit möglicher Gartenterrasse - Arminiusmarkthalle um`s Eck

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,03
Kaufpreis
195.934 (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Sonniges und vollmöbliertes City-Apartment

Sonniges und vollmöbliertes City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
44,05
Kaufpreis
235.000 (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

+++Kapitalanlage und Sanierungsbedürftig aber Top-Lage+++

+++Kapitalanlage und Sanierungsbedürftig aber Top-Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08
Kaufpreis
155.553 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
44,09
Kaufpreis
167.300 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 242