Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartment im Hochparterre im Winterfeldtkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,75 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet:Kapitalanlage mit Charme
Zimmer
1
Wohnfläche
42,76 m²
Kaufpreis
218.076 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug leeres 1-Zimmerapartment - auch TOP als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,79 m²
Kaufpreis
196.834 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
PRAKTISCHES ERDGESCHOSS IN ZENTRALER LAGE - SONNIGER GARTEN MIT TERRASSE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
294.000 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Kaufpreis
238.028 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Berlin-Friedrichshain: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Ein-Zimmerapartment, Bergmannkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
42,92 m²
Kaufpreis
304.800 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Weitsicht - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Süd Balkon und Blick über West Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Keller und EBK in sehr beliebter Lage von Berlin
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Single-Altbauwohnung mit Balkon nahe Kurfürstendamm!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.