Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Spitzenlage beim Grunewald! Schöne Wohnung mit Südwestterrasse, Gartenidylle & Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Altbauwohnung mit Südwestbalkon + Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Darf's ein bisschen mehr sein? Auch für viele.
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit im F-Hain - renovierungsbed. 2-Zimmer-Whg mit Balkon, viel Platz und guter Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP-SANIERT** Provisionsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete ETW mit Balkon und Aufzug: Nahe Checkpoint Charlie und Gendarmenmarkt
Zimmer
1
Wohnfläche
36,14 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 ZIMMERN!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick über Berlin-Mitte! Charmante 4 -Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 13
Zimmer
4
Wohnfläche
148,6 m²
Kaufpreis
2.765.000 € (18.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.