2688 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 269

Schmiljan-Kiez: gepflegte, ruhige Stuckwohnung mit Balkon

Schmiljan-Kiez: gepflegte, ruhige Stuckwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
339.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Provisionsfrei 3 Zimmer Wohnung 66m² Balkon Keller zzgl.PKW Stellplatz

Provisionsfrei 3 Zimmer Wohnung 66m² Balkon Keller  zzgl.PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
340.000 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

+++ RESERVIERT ++ Jetzt kaufen, Kostensicherheit schaffen mit den eigenen 4 Wänden ++ RESERVIERT +++

+++ RESERVIERT ++  Jetzt kaufen, Kostensicherheit schaffen mit den eigenen 4 Wänden ++ RESERVIERT +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
349.900 (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Tolle 3-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
305.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT

2,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
335.000 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Urbanes 3-Zimmer-Refugium mit Gestaltungsspielraum

Zimmer
3
Wohnfläche
76,19
Kaufpreis
304.760 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Jetzt kaufen - später einziehen: vermietete 3 Zi. Altbauwohnung als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
63,39
Kaufpreis
309.674,3 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

unvermietete und renovierte 3-Zi-Whg. in Hellersdorf, Ihre Chance auf ein perfektes Eigenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83,88
Kaufpreis
298.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Mitte: Holzmarkt Str. 75: 3-Zimmer - Wohnung - 7. OG - 66 m² - Loggia- Vermietet!

Mitte: Holzmarkt Str. 75:  3-Zimmer - Wohnung - 7. OG - 66 m² - Loggia- Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage in Berlin-Neukölln mit Südbalkon - Szenekiez

Zimmer
3
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
257.000 (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 269