Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
*** Unbesichtigt kaufen - vermietete Eigentumswohnung in Wedding für 2.200 € pro m² ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
151.140 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
DDR-Geschichte: berühmte Häuser mit Fliesenkeramik - ruhige 2-Zimmer-Wohnung im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
244.991,83 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE 2 ZIMMERWOHNUNG IN HBF NÄHE| PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Westbalkon - 2 Zimmer vermietet zur Kapitalanlage in Tiergarten-Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI & VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Kapitalanlage nahe Brüsselerkiez mit Balkon in Südwest-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gmütliche Wohnung mit Balkon - Jetzt Investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,21 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
42,31 m²
Kaufpreis
189.900 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche vermietete Altbauwohnung mit Balkon im gefragten Trendgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Begehrte Lage für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54,02 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.