Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Ein Pankower Schmuckstückchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
356.200 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Anlegen in Berlin-Pankow: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
356.200 € (5.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage! Altbauwohnung am Mierendorffplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,74 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - IM BELIEBTEN WINS-VIERTEL - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
357.698 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clever Geld anlegen: Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in renoviertem und gepflegten Zustand, derzeit vermietet, Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
F-hain: Markgrafendamm: ERSTBEZUG: Hochwertige 2-Zi-AB-Whg, HH EG, ca. 61 m² - Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Sonnige & ruhige Wohnung in schöner Stadtvilla mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,04 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin- Wilmersdorf: Attraktives Renditeobjekt mit Balkon im Denkmalensemble! Obj. 6238
Zimmer
3
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment at Volkspark Prenzlauer Berg-free of commission
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.