Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
*** Bezugsfreie und vollständig sanierte 3-Zi. ETW im ruhigen Seitenflügel zur Selbstnutzung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumausblick: vermietete 1-Zimmerwohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39,64 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön weit oben: moderne 2-Zimmer-Wohnung im neu ausgebauten Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,41 m²
Kaufpreis
336.500 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie, helle und ruhige 4-Zimmer Wohnung, renoviert, modernisiert, gehobene Einbauküche, und viele weitere Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete Altbauwohnung in zentraler Mitte-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies, frisch renoviertes Apartment in sehr ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
138.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | RENOVIERT | PERFEKT GESCHNITTENE 1-ZIMMER-WOHNUNG | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE |
Zimmer
1
Wohnfläche
33,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
am U-Bhf. Haselhorst in Spandau: schicke 2-Raum-Wohnung mit West-Balkon, sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zehlendorf-3 Zimmer mit Garten,provisionsfrei,top Zustand,vermietet,am Laehr`scher Park
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei! Langfristiges Investment in Lichtenrade!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.