Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Renditestarke Kapitalanlage: Kompaktes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon, praktisch geschnitten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,64 m²
Kaufpreis
213.490 € (7.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Kapitalanlage: Gemütliche vermietete 1-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationeller Blick im Dachgeschoss über den Halensee - saniertes Studio im 13. Stock mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gepflegte Wohnung im 2.OG im bunten Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
134.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Saniertes Single-Refugium mit neuem Parkettboden
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
193.742 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmerwohnung im charmanten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
46,92 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnungen mit Balkon in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,66 m²
Kaufpreis
262.900 € (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WOHNUNG MIT CLOU**LEBENSQUALITÄT PUR IN MITTE**BEZUGSFREI**SEHR GUTE RENDITE!**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
489.000 € (9.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1 1/2-Zi-Whg in Berlin-Zehlendorf in gepflegter 30-Jahre-Anlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,83 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM NEU PLANEN & SELBSTGESTALTEN - RUHIG ZUM INNENHOF GELEGEN & MIT BALKON - TOLLE KIEZLAGE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,45 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.