Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohnung, Eigentumswohnung, Etagenwohnung am Moritzplatz in Berlin (Luxuswohnung)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (14.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie geräumige Altbauperle in ruhiger Seitenstraße des Kudamms
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Althoff-Kiez: ruhige Altbau-ETW mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Optimal für Ihre Vermögenssicherung: Vermietete Einheiten in Von Steuben
Zimmer
4
Wohnfläche
120,39 m²
Kaufpreis
572.900 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 4-Zimmer-Wohnung mit Fitnessraum und Concierge nahe des Pankeparks
Zimmer
4
Wohnfläche
133,51 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (10.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
715.000 € (7.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Investment-Paket auf der begehrten Kantstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
111,06 m²
Kaufpreis
576.859 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-KrummeLanke-RMHmitGarten-frei
Zimmer
4
Wohnfläche
87,01 m²
Kaufpreis
950.000 € (10.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DG -ETW, Blick über den Dächern von Berlin mit gr. Terrasse nahe Schloss Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
178,7 m²
Kaufpreis
975.000 € (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bezugsfreie und sanierte 4-Zimmer ETW im Szeneviertel Berlin-Wedding ***
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.