Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Einzigartige Gelegenheit in zentraler Lage von Kreuzberg! 2 J. restliche Sperrfrist!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche, kleine, vermietete Wohnung in Berlin Lichtenberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moabit; schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage unweit des Hauptbahnhofs
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
226.818 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Lifestyle unweit der Moabiter Markthalle - Gepflegter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.614 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: 2-Zi-Whg mit Südausrichtung, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
215.312 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AFRIKANISCHES VIERTEL++2-ZIMMER ++ ALTBAUWOHNUNG ++ INNENHOFBLICK ++ VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Lifestyle mitten in Kreuzkölln+++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
336.000 € (6.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah am Wasser. Renovierter Jugendstilaltbau am Kiehlufer - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.