6998 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 700

"Kapitalanleger aufgepasst", Ruhig gelegene Wohnung, unweit dem Tegeler See ***Teppich***Tageslichtbad mit Wanne***

Zimmer
2
Wohnfläche
43,71
Kaufpreis
129.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

2 Zimmer-Neubauwohnungen im repräsentativen High Park, Potsdamer Platz: Spektakulärer Ausblick, 9.OG

Zimmer
2
Wohnfläche
43,77
Kaufpreis
585.000 (13.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick über den Grunewald

Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick über den Grunewald
Zimmer
1
Wohnfläche
43,77
Kaufpreis
210.096 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

Kompakter, teilsanierter Single-Traum

Kompakter, teilsanierter Single-Traum
Zimmer
1
Wohnfläche
43,91
Kaufpreis
241.505 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95
Kaufpreis
166.800 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,98
Kaufpreis
166.900 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

1-Zi-Whg mit 2 Südbalkonen im Reuterkiez - vermietet

1-Zi-Whg mit 2 Südbalkonen im Reuterkiez - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
43,98
Kaufpreis
191.330 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Ruhige Altbauwohnung mit Gestaltungspotential in grüner Wohnanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
250.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Souterrain-Wohnungen in guter City-Lage von Berlin-Steglitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
169.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

BEGEHRTE KU'DAMM-LAGE - MIT WEST-LOGGIA, FAHRSTUHL & PKW-STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
179.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 700