Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Unsanierte mietfreie 3-Zimmer-Wohnung in exponierter ruhiger Lage in Britz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein absolut ruhiges Idyll in Grünlage: Dachgeschoss in charmantem Bruno-Taut-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle vermietete Eigentumswohnung im Hochparterre mit Balkon in Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung Nähe Viktoria-Luise-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Groß geschnittene Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil direkt am Biesdorfer Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf ihre Eigentumswohnung: 3 Zimmer in Top-Lage Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36 m²
Kaufpreis
360.900 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, große Küche, Tageslichtbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
362.000 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Ausstattung in Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
362.900 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung – hochwertig saniert – direkt am Müggelsee
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
363.320 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.