Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Intelligente Kapitalanlage! Exklusives Einraum-Appartement im Loftland Lichterfelde!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - GEMÜTLICHE SINGLEWOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
32,12 m²
Kaufpreis
134.641 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung , modernisiert und bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse nahe der Spree!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP-LAGE! GROßZÜGIGE UND GEPFLEGTE ALTBAUWOHNUNG IM SAMARITERKIEZ MIT VIEL POTENZIAL! PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung nach Renovierung in Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
207.200 € (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-Whg mit Wintergarten und Stellplatz im Hansaviertel! *Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vermietete 2-Zimmer Wohnung in der 2. Etage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
282.500 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-hain: Rigaer Str: VERMIETETE 2-Zi-AB-Whg, VHS 4. OG, Balkon, ca 64 m² per SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ick bin een Berlina!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.