2416 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 242

Investment in guter Lage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung zwischen Rudolfplatz und Spree

Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
269.000 (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Spree ums Eck- Kapitalanlage-sehr gute Anbindung ÖPNV! - provisionsfrei -

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
269.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investitionsgelegenheit in Berlin-Gesundbrunnen

Investitionsgelegenheit in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Kaufpreis
269.000 (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Prächtiger Ausblick Garantiert - modernes 1 Zimmer Studio nahe KaDeWe mit West Balkon und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
269.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Vermietete Altbau-Eigentumswohnung in Kreuzkölln

Vermietete Altbau-Eigentumswohnung in Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77
Kaufpreis
269.000 (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:

Altbauwohnung direkt an der Spree - Kapitalanlage

Altbauwohnung direkt an der Spree - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93
Kaufpreis
269.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Vermietete 1 Zimmerwohnung im Herzen Charlottenburgs.

Vermietete 1 Zimmerwohnung im Herzen Charlottenburgs.
Zimmer
1
Wohnfläche
46,81
Kaufpreis
269.000 (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - LIEBLINGSLAGE IN FRIEDRICHSHAIN - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
59,44
Kaufpreis
269.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehme Wohnung mit Südwestloggia in familiärer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
269.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frei und gepflegt - perferkt für Pärchen oder WG!

Frei und gepflegt - perferkt für Pärchen oder WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
269.000 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 242