Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung im grünen Englischen Viertel-EBK-Balkon-Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
273.555 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit Westbalkon am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bezugsfrei ab Oktober 2023. Schöne Etagenwohnung in bester Lage in Lichterfelde- West
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Spree: ruhige, helle Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
186.894 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage im Dachgeschoss am Gemeindepark Lankwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer Altbauwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-City-Lage! Gepflegte, helle Whg. in fußläufiger Nähe Volkpark Fr.hain und Alexanderplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Käuferprovisionsfrei++vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung an der Erpe
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL IN FRIEDENAU - ERDGESCHOSS IM SEITENFLÜGEL - INVESTMENT ZUM SELBER GESTALTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
57,94 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.