Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Sanierungen: 2004: Frisch- und Abwasserleitungen, Hauptstromleitung 2018: Fassade, Innenhoffassade,
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE . Gepflegte vermietete Wohnung in beliebter Lage beim Spektebecken
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kiez mit Charakter: besondere 2-Zi.-Whg. mit Blick über Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
339.990 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Charlottenburg - Toplage, vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit sonniger Terrasse und unverbautem Blick auf den Volkspark Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg - Sicheres Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung in ruhiger, gepflegter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Zimmerwohnung in bester Lage in Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE im Trendkiez - gut verm. 61m² 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Blick auf den Hochmeisterplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.