Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
gemütliche 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Hermsdorf zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SMARTE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND HERRLICHEM AUSBLICK IM RUHIGEN HERZEN VON STEGLITZ
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***sofort einziehen: lichtdurchflutetes, komplett saniertes Wohlfühl-Apartment nahe Eisstadion***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE-VERMIETET!!! 2-Zimmer DG-Wohnung in idyllisch, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++TOP INVESTMENT++ 4.000€/m2 !! Unweit vom Weissensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab-Sofort * 2 Zimmer AltBau Wohnung in Corinthstraße -Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
55,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU SANIERT UND BEZUGSFREI! 1- Zimmer-Wohnung am Schlachtensee
Zimmer
1
Wohnfläche
42,27 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Einzimmerwohnung in Berlin-Mitte am Arkonaplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
285.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment mit Balkon & EBK in Friedrichshain Bezugsfrei ab 08.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
285.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Über den Dächern im Maler-Viertel von Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.