Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE vermietete 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben unweit der Spree! 2 Zimmer Wohnung mit viel Entwicklungsspielraum
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin sichern – mit vermieteter 2-Zimmerwohnung in Trendbezirk
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
207.900 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Apartment in zentraler Lage - Altbau mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
292.699 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE-VERMIETET!!! 2-Zimmer DG-Wohnung in idyllisch, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Eigentumswohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
240.500 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.