Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI & VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Kapitalanlage nahe Brüsselerkiez mit Balkon in Südwest-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermiete Altbauwohnung mit Balkon Nähe Prenzlauer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Kollwitzkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: 2 Zimmerwohnung zur späteren Selbstnutzung - Traumlage im PrenzlBerg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung nördlich vom Mauerpark im Gleimviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehme vermietete Altbauwohnung mit ruhigem Balkon & Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3% Rendite: Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon in Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.