Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Leben mit Licht & Wasser: MY BAY
Zimmer
3
Wohnfläche
96,91 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (10.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Teileigentum: echtes Loft im erweiterten Rohbau
Zimmer
5
Wohnfläche
172,58 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,87 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (10.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Maisonette mit großer Dachterrasse und Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf über 200 m² Wohnen, Arbeiten und Entspannen in historischem Ensemble mit Wasserlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
113,45 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE DESIGNER-Wohnung im extravaganten Architekten-NEUBAU- mit Weitblick - Rüdesheimer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION MIDTOWN 3: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
1.049.900 € (11.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorabinformation! Luxuriöse Bel-Etage Wohnung mit Turmzimmer! Süd-Ausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (7.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 5,5 - 6 Zimmer Wohnung im gepflegten MFH, zentral, nahe Kurfürstendamm, derzeit vermietet
Zimmer
5,5
Wohnfläche
185,33 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.