Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wielandstraße in Chlbg: bezugsfreie 3 Zi-DG-Whg mit Aufzug EBK u. 3 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
132,45 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (13.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
132,25 m²
Kaufpreis
729.900 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienresidenz: großzügige 5-Zimmer-Gartenwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,11 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusives Penthouse mit Wasserblick, Concierge-Service und TG-Stellplatz mit E-Anschluss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,09 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (10.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im April 2021. Neubau am Tegeler See
Zimmer
5
Wohnfläche
132,02 m²
Kaufpreis
778.918 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Maisonette-Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Berliner-Altbau in zentraler Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Garten in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Herzen von Berlin-Zehlendorf - familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthouse-Maisonette mit großer Dachterrasse und Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP CITYWEST-LAGE: FRISCH SANIERTE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND BLICK ÜBER DEN VOLKSPARK
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.