6998 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 700

Sorglos-Kapitalanlage: Vermietete Einheiten in UNIQ

Sorglos-Kapitalanlage: Vermietete Einheiten in UNIQ
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,47
Kaufpreis
209.900 (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung! First occupation after renovation.1.5 room flat!

Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung!
First occupation after renovation.1.5 room flat!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,28
Kaufpreis
258.000 (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

GEPFLEGTE UND TOP GESCHNITTENE 1,5 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON | PROVISIONSFREI !

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,71
Kaufpreis
249.000 (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Helle & ruhige Eigentumswohnung nähe Tempelhofer Feld

Helle & ruhige Eigentumswohnung nähe Tempelhofer Feld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
149.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Langfristiges Investment in Köpenick!

Langfristiges Investment in Köpenick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5
Kaufpreis
89.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

PAN&CO Hier wohnt das Leben. Neubau in Berlin - Pankow

PAN&CO Hier wohnt das Leben. Neubau in Berlin - Pankow
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
284.300 (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 1,5-Zi-NEUBAU-Whg - 6. OG - 36m² - Balkon - EBK per Q3 2021

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,23
Kaufpreis
274.000 (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Lietzensee Kiez: Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Innenhoflage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,04
Kaufpreis
359.000 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

echtes Schmuckstück! 1,5 Zimmer-Terrassenwohnung in absolut zentraler City-West Lage, bezugsfrei

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
429.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Penthouse in Kreuzbergs Top-Lage

1,5-Zimmer Penthouse in Kreuzbergs Top-Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
355.000 (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 700