Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Oase inmitten der Stadt - Um die Ecke vom Stadtpark Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Gelegenheit in zentraler Lage von Kreuzberg! 2 J. restliche Sperrfrist!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,47 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr sympathische vermietete Altbauwohnung mit Südwestloggia nahe Dörpfeldstraße & WISTA
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbst gestalten: 2-Zimmer Altbauwohnung in Berlin-Schöneberg - Bitte Text genau lessen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
264.928,5 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
264.030 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
KREUZKÖLLN - 3-ZIMMER - KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsvorsorge mit Wohneigentum - Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,52 m²
Kaufpreis
263.735 € (7.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.