Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Im Himmel über Berlin: Penthouse-Maisonette mit Dachterrasse und Süd-West-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
183,48 m²
Kaufpreis
2.733.852 € (14.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (C6) inkl Hobbyraum und PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
87,78 m²
Kaufpreis
512.166 € (5.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
1.580.342 € (10.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohlfühlzuhause in Karlshorst mit Loggia und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
642.990 € (6.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Dachgeschoss-Maisonette nahe dem Samariterviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene, helle 4 Zimmer-Wohnung, Balkon/Loggia, 2 Bäder, viele Extras, bezugsfrei werdend
Zimmer
4
Wohnfläche
103,5 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Vermietete 4-Zimmer-Maisonettewohnung im Baudenkmal in Dahlem
Zimmer
4
Wohnfläche
103,79 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Berlin- Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
727.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in ruhiger Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
372 m²
Kaufpreis
5.500.000 € (14.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Kapitalanlage in Prenzlauer Berg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,72 m²
Kaufpreis
704.275 € (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.