1528 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 153

Altbau in bester Wohnlage - Großzügige Wohnung in beliebter Lage von Berlin-Friedenau

Zimmer
5
Wohnfläche
136,18
Kaufpreis
995.000 (7.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

ERSTKLASSIGE STUCKWOHNUNG - IM EXKLUSIVEN GRÜNDERZEITALTBAU- unweit Fasanenplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
995.000 (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive, moderne und helle Familienwohnung mit großem Balkon in Parknähe

Zimmer
5
Wohnfläche
148,88
Kaufpreis
995.000 (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Berlin-Mitte, moderne Terrassen Wohnung 100 qm + 2 Terrassen 28 qm !

Berlin-Mitte, moderne Terrassen Wohnung 100 qm  + 2 Terrassen  28 qm  !
Zimmer
4
Wohnfläche
111,17
Kaufpreis
995.000 (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Bezugsfreie geräumige Altbauperle in ruhiger Seitenstraße des Kudamms

Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
995.000 (6.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Berlin-Mitte : 4 Zimmer und Sonne den ganzen Tag mit Blick auf den Fernsehturm !

Zimmer
4
Wohnfläche
152,27
Kaufpreis
995.084 (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Ready to move in penthouse with own lift to own 140 m² apartment with two bathrooms

Zimmer
4
Wohnfläche
140,26
Kaufpreis
996.000 (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug im Sommer 2021: Neubau-Maisonette mit Privatgarten.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
997.000 (6.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse auf Parkgrundstück in Bestlage Dahlem

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
998.000 (7.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Loggia in Schöneberg

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Loggia in Schöneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
113,23
Kaufpreis
998.000 (8.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 153