Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie jetzt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen im idyllischen Grünau: Optimal geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Kapitalanlage in aussichtsreicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
229.682 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in beliebter Lage von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Reuterkiez: 2-Zi-Whg mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
260.043 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Umgeben von Natur: Kapitalanlage mit Balkon im 5.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
338.999 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Garten im Lietzensee-Kiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.