Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Gesundbrunnen kann viel - 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und praktischem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes und helles Studio-Apartment mitten im Simon-Dach-Kiez !
Zimmer
1
Wohnfläche
31,58 m²
Kaufpreis
229.990 € (7.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wunderschöne 2 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon am Stadtpark Steglitz, frei ab 31.12.2023"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
AM STADTPARK STEGLITZ - RUHIG IM GARTENHAUS GELEGEN MIT BLICK INS GRÜNE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermiete Altbauwohnung mit Balkon Nähe Prenzlauer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Souterrainwohnung in Berlin Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einraumwunder im beliebten Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
31,53 m²
Kaufpreis
318.000 € (10.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Markusplatz: ruhige, sonnige Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.