Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Tolle Neubauwohnung im Dachgeschoss - mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
PASST PERFEKT! 3,5 Zimmer mit sonniger Aussicht.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Grazer-Viertel: gepflegte, ruhige DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügige 3-Zi-Whg. mit Gäste-WC & Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
89,93 m²
Kaufpreis
449.111 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG SANIERTE WOHNUNG - MIT BALKON & GARTENBLICK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
449.281 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage gefunden! 3-Zi.-Wohnung mit Balkon im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
449.300 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im neuen Wohlfühlzuhause in Berlin Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
449.900 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Charlottenburg: vermietete 4-Zi.-Wohnung nahe der Deutschen Oper
Zimmer
4
Wohnfläche
112,55 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Steglitz Bestlage - 4 Zimmer Wohnung mit Gestaltungspotenzial in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte, attraktive, vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Adlershof
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.