Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Altbau-Juwel in Kiezlage, nahe Spree - 2 Zimmer, Dielen, hohe Decken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 4.901 pro QM-- GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- zum Sanieren- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Berlin-Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANDWERKER AUFGEPASST: BEZUGSFREIE 2-ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN TOP LAGE IN TEMPELHOF - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Hellersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiergarten Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Attraktive Wohnung mit PKW-Stellplatz in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Berlin-Neukölln, der neue Hotspot in Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.