Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Stilvolle Wohnoase mit saniertem Gemeinschaftseigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-WOHNUNG IN K'BERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
224.747 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW in zentraler Lage: ruhig-gepflegt-Südbalkon-4.OG (Lift)-vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Charlottenburg: vermietete 4-Zi.-Wohnung nahe der Deutschen Oper
Zimmer
4
Wohnfläche
112,55 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung an der grünen Rudower Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
94,77 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Urbanes 3-Zimmer-Refugium mit Gestaltungsspielraum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Kaufpreis
304.760 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung im Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
258.240 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte und sofort bezugsfertige 3-Zimmer Eckwohnung im grünen Berlin Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.