Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99 m²
Kaufpreis
279.025 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohnen im Komponistenviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,78 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*CHARAKTERISTISCHES INVESTMENT IN TOP LAGE*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - GEPFLEGTE & RUHIGE WOHNUNG - MIT SONNIGER LOGGIA & BLICK INS GRÜNE
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Kleine und freie Altbauwohnung in Alt Moabi am Spreebogen"
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Gelegenheit! 2,91 % Rendite mit Perspektive in bester Steglitz Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! DG-ROHLING MIT CA. 162 QM NF IM RUHIGEN GARTENHAUS! BAUGENEHMIGUNG INKL.!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Wohnung mit Loggia in sehr guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gute Lage - gut vermietet - guter Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Altbauwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.