Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Stimmig in jedem Detail: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
137,07 m²
Kaufpreis
918.369 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Herbert: 4 Zimmer, 2 Bäder, großer Balkon im Sofortbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
135,21 m²
Kaufpreis
787.170 € (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN STILVOLLEM BAUDENKMAL! STELLPLATZ INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Kaufpreis
657.000 € (6.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Rohling mit viel Potential im aktuellen Ist-Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
110,2 m²
Kaufpreis
385.700 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital sicher anlegen im ruhigen Kaskelkiez nahe Friedrichshain!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,87 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*WERTE SICHERN* zu 2,66 % Mietrendite + PROVISIONSFREI: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung, Loggia, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
369.800 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug / Lux. Ausstattung / Kernsanierung / Bestlage / Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
149,58 m²
Kaufpreis
1.688.628,07 € (11.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET - VIER ZIMMER - PROVISIONSFREI - KAPITALANLAGE IN STEGLITZ
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Altbauwohnung in begehrter Charlottenburger Kiezlage in Nähe des Kurfürstendamms
Zimmer
4
Wohnfläche
133,27 m²
Kaufpreis
959.544 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGES PENTHOUSE - MIT AUFDACHTERRASSE & PANORAMA-BLICK - NAHE KUDAMM, KIEZ & KADEWE
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (12.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.