2416 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 242

Vermietetes 2 Zimmer Apartment als perfekte Altersvorsorge!

Vermietetes 2 Zimmer Apartment als perfekte Altersvorsorge!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
225.000 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

NIEDLICHE ALTBAUWOHNUNG IN PRENZLAUER BERG | TOP ZUSTAND | PROVISIONSFREI!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
225.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vermietete Zwei-Zimmerwohnung nahe U-Bahnhof Residenzstraße

Vermietete Zwei-Zimmerwohnung nahe U-Bahnhof Residenzstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
225.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Attraktives Studio in begehrter Kiezlage!

Attraktives Studio in begehrter Kiezlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
225.000
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug an der Spree

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug an der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17
Kaufpreis
225.000 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Wohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Weißensee.

Wohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Weißensee.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77
Kaufpreis
225.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Kapitalanlage Tempelhof - 1,5 Zi. Wohnung

Kapitalanlage Tempelhof - 1,5 Zi. Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
225.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

City-Apartment im Zentrum von Berlin zur Kapitalanlage

City-Apartment im Zentrum von Berlin zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
225.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Saniertes Cityapartment am KadeWe Renovated Citystudio at KadeWe

Saniertes Cityapartment am KadeWe
Renovated Citystudio at KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86
Kaufpreis
225.000 (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Zukunftsinvestition am Schäfersee

Zukunftsinvestition am Schäfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
225.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 242