2688 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 269

Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in Schöneberg

Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
36,2
Kaufpreis
350.000 (9.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Ku'damm

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
295.000 (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

++ Käuferprovisionsfrei++Dachgeschosswohnung mit PKW Stellplatz in ruhiger Anliegerstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
57,58
Kaufpreis
220.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

TT bietet an: Eigentumswohnung im schönen Stadtteil Johannisthal Treptow!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,03
Kaufpreis
190.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

Grundsolide 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Berlin - Köpenick

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
310.000 (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse

Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61
Kaufpreis
309.900 (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

#Wilhemsruh#Gartenwohnung#Innenhof#

#Wilhemsruh#Gartenwohnung#Innenhof#
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21
Kaufpreis
231.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Quartier Zwei - KAPITALANLAGE! 2-Zimmerwhg. mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62,34
Kaufpreis
199.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Rentable Kapitalanlage in Charlottenburg! ***Balkon / Keller***

Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
198.900 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solide vermietete Kapitalanlage in Berlin-Schmargendorf

Solide vermietete Kapitalanlage in Berlin-Schmargendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38
Kaufpreis
223.472 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 269