Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND AUFZUG ***NACH IHREM GESCHMACK ZU RENOVIEREN***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen im Stralauer Kiez in Berlin: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
339.900 € (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment für Kapitalanleger in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,36 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon, Fußbodenheizung und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Zwei - KAPITALANLAGE! 2-Zimmerwhg. mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - RUHIG GELEGEN IM HINTERHAUS- ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Attraktive bezugsfreie 2 Zimmer mit Balkon und Kfz-Stellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 -Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.