Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Altbau in bester Wohnlage - Großzügige Wohnung in beliebter Lage von Berlin-Friedenau
Zimmer
5
Wohnfläche
136,18 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*988*Eigentumswohnung in Traumlage*Berlin Mitte*
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Apartment im Herzen Berlins!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wasserlage - 4-Zimmer-Wohnung in Quartier mit eigener Charter-Yacht
Zimmer
4
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
994.514 € (10.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG NAHE SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
994.000 € (9.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Zimmer Wohnung mit viel Platz + Garten & Terrasse WE1
Zimmer
4
Wohnfläche
148,25 m²
Kaufpreis
993.000 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
115,21 m²
Kaufpreis
991.000 € (8.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BIS 31.01.24 FREI++FAST KOLLWITZPLATZ++ DACHTERRASSE++TRAUM PENTHOUSE++KAMIN++BÄDER++TEAKHOLZ TERRASSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Garten in Dahlem - luxuriöse Altbau Wohnung mit Privatgarten & Balkon im Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
990.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE - 3 ZIMMER PENTHOUSE - WOHNUNG - TERRASSE - IN DER NÄHE ZUM VOLKSPARK FRIEDRICHSHAIN
Zimmer
3
Wohnfläche
97,55 m²
Kaufpreis
990.000 € (10.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.