Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Eigentumswohnung als Kapitalanlage (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
390.325,47 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete, gut geschnittene Eigentumswohnung im Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
391.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
392.100 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr gepflegte 3 Zimmer-Wohnung,saniertes Gebäude,Lift,verglaster Balkon,vermietet,zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
393.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben! 2-Zimmer Wohnung auf ca. 70 m² mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
393.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gräumige 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse und guter Anbindung zur Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
393.705 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amazing Appartement, Top View, Fully refurbished , ready to move in !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Investment: 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Kaufpreis
394.884 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Eigentumswohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTEN IM GRÜNEN LICHTENRADE - SEHR GEPFLEGTE & MODERN AUSGESTATTETE WOHNUNG - SONNIGE TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.