Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in Grünau - Eigennutzung kurzfristig möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Helle 1-Zimmerwohnung mit großem Balkon zur Selbstnutzung im Bayerischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Excellente Lage in Tegel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
258.300 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung im Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
258.240 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung - komfortabel mit Fahrstuhl und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Investition: Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit Südbalkon *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung! First occupation after renovation.1.5 room flat!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,28 m²
Kaufpreis
258.000 € (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN ! Idyllischer Wohntraum in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Immobilienbesitzer - Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im kultigen Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.