Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattetes 1-Zimmer-Zuhause mit sonnigem West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37,17 m²
Kaufpreis
286.000 € (7.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Altbauwohnung mit Fahrstuhl im begehrten Rudolfkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
41,14 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE SPREE - CHARMANTE ALTBAUWOHNUNG MIT HOLZDIELEN - BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung im HP Seitenflügel - provisionsfrei - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
249.500 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauwohnung mit eigener Terrasse nähe der Frankfurter Allee!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Altbauwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
284.752 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLOSS BRITZ - EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Märchenviertel! Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.