Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Kapitalanlage stark modenisierungsbedürftige vermietete 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99 m²
Kaufpreis
279.025 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in trendigem Friedrichshain-Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
229.900 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, kleine, vermietete Wohnung in Berlin Lichtenberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Zehlendorf - vermietet -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
278.477 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-R-Wohnung mit grossem Garten und Potential - WG und Familiengeeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
260.230 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbst gestalten: 2-Zimmer Altbauwohnung in Berlin-Schöneberg - Bitte Text genau lessen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
264.928,5 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Abwechslungsreiche Aussichten: 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckstück, Schmuckstück: Jugendstil-Altbau am Stuttgarter Platz - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt investieren! Vermietete Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,79 m²
Kaufpreis
278.029 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.