Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
*3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon & Kellerraum in Hakenfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
123.900 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Niederschöneweide
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
140.700 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dachgeschoss Rohling zu verkaufen!*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Alt-Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Unbesichtigt kaufen - vermietete Eigentumswohnung in Wedding für 2.200 € pro m² ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
151.140 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
stabile Wertanlage mit Potenzial: vermietetes Renditeobjekt in Staaken mit Tiefgaragenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Altbauwohnung nahe der Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.