Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1178 Suchergebnisse
CONIL - 4 rooms apartment with balcony in Kreuzberg (Berlin)
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.450 € (23 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und große 4 Zimmer Wohnung mit ca. 91m², EBK und Eckbalkon in Berlin-Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,97 m²
Miete zzgl. NK
2.405 € (26,44 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SCHLOSSPARK BUCH MIT SONNENBALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,74 €/m²)
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig ausgestattete 4 Zimmer Wohnung in einem Neubau direkt an der Spree
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (21,38 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung in Tiergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Miete zzgl. NK
2.169 € (19,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung mit Blick auf Orangerie und Schloss Schönhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,34 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (16,16 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE VIEW, vollklimatisiertes exkl. Penthouse in unverbaubarer Wasserlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
127,02 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (22,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Wohnung in der Villa Grunewaldherz
Zimmer
4
Wohnfläche
188,01 m²
Miete zzgl. NK
8.500 € (45,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Unikat Townhouses im Erstbezug mitten in Kreuzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
164,43 m²
Miete zzgl. NK
3.850 € (23,41 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung in Zehlendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (16,43 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.