1178 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 118

Für Studenten: 1-Zimmer-Appartment mit Balkon u. Pantryküche in Berlin-Mitte

Zimmer
1
Wohnfläche
24,58
Miete zzgl. NK
480 (19,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Willkommen Studenten & Azubis, freie Wohnung im beliebten Studio B2 ab 01.10.2021

Zimmer
1
Wohnfläche
19,5
Miete zzgl. NK
455 (23,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Single Wohnung mit EBK im 2.OG!

Single Wohnung mit EBK im 2.OG!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,61
Miete zzgl. NK
434 (12,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

TOP Singlewohnung im Szenekiez Neukölln - EBK inkl. Geschirrspüler

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
930 (23,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

GRAZALEMA - Studio apartment in Prenzlauer Berg

GRAZALEMA - Studio apartment in Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.630 (36,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vollständig eingerichtetes Privatzimmer mit Balkon in einer 5er gemischten WG

Zimmer
1
Wohnfläche
18,8
Miete zzgl. NK
658 (35 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Feines 1-Zimmer-Appartement in Charlottenburg

Feines 1-Zimmer-Appartement in Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37,69
Miete zzgl. NK
829 (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Schlüterstraße 80 - 6. OG mit Balkon

Schlüterstraße 80 - 6. OG mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5
Miete zzgl. NK
550 (14,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Brandneues möbliertes Studio-Apartment mit Garten im Herzen von Berlin

Zimmer
1
Wohnfläche
34,75
Miete zzgl. NK
1.006,49 (28,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,88
Miete zzgl. NK
826 (28,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 118